xipar

Какой взять монитор для фотошопа?

Бюджет не ограничен, но желание сэкономить есть. Если ли смысл брать за 50000 или за 25000 на практике ничем не хуже, кроме тестов?

Денис

ну ведь кто то же выбирает эти про мониторы за 50 и дороже. а если нет смысла, они дураки? или нет? я тоже в догадках.

Се
Сергей

DELL выпускал раньше, а так только МАК используют профессионалы. И цена естественно не ниже 60000 в рублях ...

Анастасия

главное - не менее 15"
остальное неважно

Ольга

Мониторы сравниваются по моделям, а не по ценам.

Пу
Пулат

Первый раз слышу чтобы монитор выбирали для фотошопа.

Ти
Тимур

я бы начиная дюймов от 20-22х и до 30 выбирал, обязательно IPS, сарказм выше, по поводу фотошопа, не понятен

Ал
Алексей

... современные "тенденции" обработки фотографий не предполагают точной передачи цвета.
если всё же Вы серьёзно хотите иметь на экране почти всю информацию из файла, смотрите в сторону Eizo ColorEdge CG или CX серий. но тогда и вся линейка аппаратуры да и задачи должны быть под стать его цене.

...желание сэкономить "неограниченный бюджет" сразу усилится.