Людмила Базлина

Что подарить на новый год своей девушке???

Татьяна

шубу))

Всеволод Васьков

Деда Мороза ( С Подарками ) )))))))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А на что денег хватит?

Марина Храброва

снег. они это любят

Ширин Каримова

Скажите ей что уже купили подарок и попросите поугадывать, и она перечислит все то что хочет получить)

Aziz !!!!

Одежду любую. Поверь будет счастлива

Ок
Оксана

Какой бюджет?

Дмитрий Хохлунов

Немного адреналина))) ) а как??.. Решай сам.. Можешь прыгнуть с ней на одном парашюте.. (если затащишь её в самолёт).. Или... ну сам придумай... Вначале Она скажет Тебе что Ты ДУРАК... НО в душе больше уважать и любить будет.. проверено)))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Чернышева

Мы не знаем твоей девушки и твоих возможностей, так что придумывай сам)