Виктория Князева

StarLine A91 нужна помощь

Запуск по температуре включил да но по умолчанию стоит -5.Подскажите как установить другой темпер???? Таблицу программирования нашёл но нифига не понял. Нужно выставить -18

Ле
Лерока

там в таблице написано, что нужно нажать на кнопку которую спрятали (5 или 6 раз при выключенном зжигании) , потом вкл зажигание и нажать еще не помню по моему 6 раз, чтоб войти в режим выставления времени, машина пикнет это колличество раз, за тем на брелоке нажать кнопочку с звездочкой) (точнее в табличке, еси не разберетесь напишите в личку, я у себя выставлял, посмотрю точнее)

Андрей Семенов

программируемая функция №4 таблицы №2 однократное нажатие кнопки 3 при программирование.

Дмитрий Юнанов

Сначала надо войти в режим программирования путём нажатий кнопки Valet и поворота ключа зажигания, в этом режиме опять же кнопкой Valet выбираете функцию температуры прогрева и только потом однократным нажатием кнопки 3 брелка. Кнопка Valetне на брелке, а отдельная круглая спрятанная кнопочка. В инструкции всё расписано же.