Александр Крылов

чем росия отличается от китая

Олег *

мы все просрали, а они наоборот завоевывают. . вот уже на луне приземлилесь

Екатерина

плодовитостью и трудолюбием.

Илья Бузенков

Тем, что Китай, имея коммунистическую идеологию, не отрекся от нее, а используя накопленный исторический опыт и проанализировав все ранее накопленное, нашел возможность для дальнейшего экономического развития. А Россия, перечеркнув все имеющееся и отрекшись от социалистического прошлого, откатилась назад. И очень далеко.

Денис Ильин

тем что в слове Россия две буквы С, а в слове Китай ни одной...

Иван

Названием, площадью, климатом, количеством проживаемого населения, культурой и т. п.

Ольга Васина

Наличием керила бычкова.

Павел Гандраман

У них проблемма-как плодиться перестать, а у нас- как расплодиться побольше.

Мээрим Сегизекова

У нас меньше Джеки Чанов.)