Марина Череватая

что можно подарить парню на новый год? что-то недорогое и романтичное

Ренат

Вот вам идеи для подарка парню на Новый Год. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-novii-god/

Святослав Миловзоров

сколько лет ему? в каких пределал подарок? есть у него смартфон ?

Юрий Жабров

Хороший ужин 🙂 Можно еще шарик стеклянный со снегом внутри и сладости 🙂

Сергей Грушин

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Возбуждения Регулятор

книжку "50 причин почему я тебя люблю" или же зайдите сюда: www.evoi.ru не прогадаете:)

Наталия Пахомова

снежный шар с вашей фотографией внутри) и романтично и не дорого) я платила 25 гривен) и очень даже красивенький получился)

Мирель Чолпонкулов

яркие впечатления
[ссылка появится после проверки модератором]

Станислав

золотой амулет

Алексей Жидков

купите прозрачный, новогодний, ёлочный шарик и положите туда фотографию вас вместе с вашим парнем. думаю это будет даже лучше купленного.