Василий Ганжа

хочу поставить только блок от нивы на классику 2104 .

подскажите как правельно все сделать и какие запчасти кроме блока нужны

Елена Ракитина

Поддон и масляный насос, а остальное кажется одинаковое

Та
Татьяна

замена двигателя в любом случае скоро выдет боком.

Анюта Саяпина

Там всё один в один, только подушки двс и их кронштейны свои

Елена Торопова

другие маслоприемник и поддон картера.
ГБЦ тоже отличается, хотя прикрутить можно.

Душа Мега

на сколько я знаю, нивский от жугулевского отличается только распредвалом. У Нивского кулачки на распредвале выше - амплитуда открывания клапанов больше. Возможно поршни разные но в этом уже не уверен.