Иришка

кто пользуется прибором «Nicer Dicer». как он вам? так ли уж хорош как рекламируют?

Алексей Фанат

Наташ,сестра покупала,раза 3 попользовалась,и валяется,зайдите на сайт Дару дар,там часто отдают такую фигню

Сл
Славик

Хрень собачья((красиво только в рекламе(((((

Ирина Паршина

У меня лежит, постоянно при резке слетает стаканчик. Надоело.

Альбина

Я не знаю, почему такие негативные отзывы. Мне очень нравится. Отличная вещь, удобная.

Al
Almaz

у тебя нет интернета. бедненький не можешь узнать, как пользоваться этим способом резания (зато знаешь инструмент, даже название, хоть это продается, только по инету)