Анна Адылова

режет ли кубиками Электрическая тёрка Найсер Дайсер "Electric Mandoline Slicer Nicer Dicer"

подскажите хочу купить Электрическую тёрку Найсер Дайсер "Electric Mandoline Slicer Nicer Dicer" скажите пожалуйста режет ли она кубиками?

Александра Лях

ИМХО - бесполезный девайс.
Кубиками НЕ РЕЖЕТ, относительно громоздка (для такой малой функциональности) . Уж лучше простой комбайн купить.. . Или НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ терку.