@ Добрая Настя @

Почему женщина хочет уничтожить своего мужчину?))) тонкий вопрос) ) ток честно))

Наталья

так ты пожизни ей ничего не додавал в её понимании) ) ..так обычно делают стервозы и те которые привыкли жить за твой счёт --но ты уменьшил ей запасы кислорода )) и правильно сделал --а от стервы --беги ..не ты ей должен --ей всегда будет мало как бы ты ей что не делал ..))) и я бы вообще по русски посылал -бы всех баб нах. . и в пи ..и делал бы всё по своему --благо я развёлся вовремя )))))))

Юл
Юлия

Ну, почему же своего то....Она часто его хочет уничтожить просто любого.

На
Наталья

мне не понять ...в чем тонкость..

Ай
Айгуль

Проблем захотелось ..

Ксю

я за него пасть порву, моргала выколю

Ya
Yaroslava

Она думает, что помогает ему стать лучше.
Причём искренне и на полном серьёзе...

Юл
Юлия

Проверка на прочность....:)

Айдай

Это типа… как самка Богомола ?)
Не, мы не такие жестокие…)

Марина

страшный вопрос, на самом деле - это серьезно?
может ШИЗОИД это а не женщина?

На
Наташа

Общество ужасается и не понимает, откуда берутся маньяки, я в свою очередь, глядя на общество, поражаюсь, почему маньяков так мало!?