Nikita

Как помириться с матерью? В ходе беседы, она спросила как-бы намёком про то, когда я найду девушку...

я сказал ей что моя судьбы быть одному, и у неё никогда не будет внуков... сейчас понимаю что это прозвучало грубо... но как ей помочь понять мой путь?

Alen4Ik *

Ей обидно, что ты говоришь как неудачник. Не для этого она тебе пелёнки меняла.

Otto Khatamov

а ты что, в монастырь собрался и дал обет безбрачия?

Ро
Роза

Лучше не мирись, она так быстрее тебе подружку найдет...

Андрей Любчук

жаль, что ты--не в Екб живёшь, у меня есть знакомая, 21 год, я бы вас свела... а, вдруг?))

Алексей Кондрашов

надо головой думать прежде чем маму обижать.. . Как обидеть-так совета не спрашивал, а как извинения просить- так посоветуйте.. . Будь мужчиной и пойди попроси прощения, не для того она тебя растила, чтобы сейчас оскорбления слышать в свой адрес...

Евгений

Если ты нашел СВОЙ ПУТЬ, зачем спрашиваешь у других как идти дальше???! Где логика то? Ты просто моральный урод который обидел МАМУ, который ничего не добился в свои 22, импотент, вообщем просто урод, который пытается свои неудачи скрыть тем что он просто не такой как все, а на самом деле так и есть, ты ниже всех, ты ниже.. . Думай головой!! ! Ты только начал жить, никто тебе не даст исправить ошибки прошлого, назад пути нет!!!

Aston Martin

Мама должна понимать, что ей не следует вмешиваться в твою личную жизнь. Только ты сам для себя решаешь нужна тебе девушка или нет.