Василиса Печерская

В заданном одномерном массиве А из N элементов..

В заданном одномерном массиве А из N элементов (где N<10 - натуральное число, задаваемое пользователем; элементы выбрать произвольно) поменять местами первый и минимальный элементы. Вывести преобразованный массив на экран.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАРИСОВАТЬ БЛОК СХЕМУ ПО ДАННОЙ ЗАДАЧЕ или хотя бы Паскаль... сессия.. .

Ал
Алла

пишите на почту или icq 1089047 - помогу