Сашуля

как сделать? ) спасибо (с++)

Ребят нид хелп срочно) заранее спасибо
Задача №23 . Определить процент чётных и нечётных вводимых чисел . При вводе нуля закончить работу .

Юлия Бобрышева

очень просто.... созддаем временную переменную, , в куда будут вводится числа.... при вводе числа анализируем ее знак и записываем общее число отрицательных и положительных.... если нужно найти все в режиме реального времени, то делаем анализ после каждого ввода ...если ничего не поняли, то пишите на почту или icq 1089047 - помогу