Николай Вавилов

Подскажите пожалуйста как сделать тоже самое что и на картинке через фотошоп!?!? Спасибо!!!

и кто может сказать какой шрифт использовался?!

Мария

Открываешь эту картинку и начинаешь обводить всё на новых слоях

Александр Анисимов

если про два последних поля, то там работа с прозрачностью слоёв

Екатерина Полякова

Да, все отрисовываете, делаете где надо прозрачность, буквам тень добавляете. Все эти настройки делаются путем вызова меню стилей слоя (двукратным нажатием на слой левой кнопкой мыши) , а дльше разбираться нужно...