Людмила Климанова

Посчитать количество столбцов, в которых стоят минимальные элементы массива А [К, N] на паскале

Алексей

не буду писать типа - отпиши на мыло а потом ...(делают так - потом $ требуют)
а хочу посоветовать очень полезный сайт по паскалю ПаскальГУРУ (вбейте в гугл ПаскальГУРУ) есть много готовых и бесплатных решений