Маргарита Горр

Помогите))) Положительные и отрицательные стороны расчетно-графического метода конструирования одежды...

Андрей Холопов

Если фигура стандартная, то в ней соблюдаются некоторые закономерности между различными величинами. Но есть и море нестандартных фигур - например, "плоские" подростковые фигуры девочек, фигуры с висящим животиком и тому подобное. На них "по расчету" шить нельзя - ничего не получится. Нужно применять многомерочную систему, что трудоемко либо крой по методу Красиковой - Аксеновой - намного удобнее, ознакомьтесь!