Виктория Петрова

В чем разница у электрогитар?

Александр Ткаченко

Слева - Гибсон, справа - Ибанез.

Артём Леонтьев

только в том -что на одной один ряд колок -а на другой два ) -это никак не влияет на сам звук

Анатолий Прокофьев

на 1 наверно2 хамбакера
а на второй аж три штуки и машинка еще,на папускание

Настя Веряева

на сколько я знаю эпифоне делают гитары полые внутри и с 2 хамбакерами (Н-Н) , фиксированным бриджем, любимое дерево-красное и ламинат. Ибанез-это цельно корпусные гитары, есть модели с пикгуардом, есть и без, конфигурация-суперстрат ( S-S-H или H-S-H), и оснащены флойд розой, любимое дерево-липа.