Саша Бобков

про электрогитару и звукосниматели!

у меня есть електрогитара. На ней стоит hss. И на место среднего звукоснимателя (сингла) добрый дядя продавец порекомендовал поставить звукосниматель хамбаскер в теле сингла. Проканает ли етот звукосниматель как хамбаскер?

Анастасия Короткова

Продавец хотел Вам впарить хамбакер, который никто не берёт.

Владимир Баранов

> хамбаскер
> Проканает
Сержа Табачникова насмотрелись? 🙂
Хамбакер нужен обычно для мощного, "жирного" звука на перегрузе, так что одного бриджевого "двойного" датчика обычно хватает для подобных нужд. Можно, конечно, попробовать и сравнить звук.. . Но по мне H-S-S - идеальная комбинация датчиков, охватывающая большой диапазон оттенков звучания!