Оксана

Как изготовить активный звукосниматель на электрогитару из пассивного?

Только не надо ответы типа "лучше купить" знаю, что лучше, просто хочу сам.

По возможности со схемой и объяснением. Просто активные звучки стоят очень дорого.

Elvina Sh

Активный звукосниматель самому не сделать. Ты можешь сделать толькло активную электронику в гитару. Спаяй пару усилительных каскадов, засунь в корпус гитары и запитай от кроны.