Олеся Дыга

Какие недорогие пассивные звукосниматели посоветуете поставить на гитару?

Гитара Stagg L320 Les Paul Tribal. Знаю, что не айс, но всё же думаю, что купленые мной какие-нибудь недорогие звукачи (Seymour Duncan к примеру) полюбому будут лучше тех заводских, что на ней стоят. помогите плиз, посоветуйте что-нибудь. только пишите пожалуйста конкретную модель, а не просто тупо "бери EMG", ну или что-то вроде этого.

Нургул Каипова

Если есть возможность - купи на сайте stewmac звучки "Golden Age". Очень достойные датчики и цена вполне гуманная. Там есть и для блюза и для рубилова - тут уж сам выбирай что тебе надо.

А еще есть вариант просто домотать катушки на родных датчиках. Я так доделывал многих китайцев и могу сказать, что результат понравился (дело в том, что китайцы экономят на намоточном проводе и недоматывают катушки, реально там помещается еще по 2-3 тысячи витков) . Но тут нужен намоточный провод.