Катюфка! Любимая

Подскажите плиз, есть ли программа для обыкновенной гитары со встроенным звукоснимателем (не электрогитара) , чтобы

чтобы имитировать звук электрогитары. То есть сделать из акустики со звукоснимателем электрогитару чрезе пк. Такие программы как guitar rig и т. д как я понял работают только с электрогитарами. или я не прав?

Затирахин Дмитрий

Программы работают с любым источником сигнала. Хоть в микрофон свисти.

Однако из акустики со звукоснимателем у тебя будет выходить сигнал не такой, как из электрогитары, поэтому и звук будет другой.