Наталия Сушко

РЕБЯТ КТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ПРО НЕКСИЮ ОТ2011Г. В ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Илья

не собетую брать. лучше Гранту взять.
Нексия ломается часто на 5 000 или га 10 000км ломатся насинает!

Alihandro

В следующем году пороги провалятся,и цвести начнёт!

Ju
Justinas

Дэу нексия, если не ошибаюсь это рестайлинг опеля кадета 74 года выпуска. Тем более её сейчас собирают узбеки. Лучше б/у инномарку, не этого производителя.

Александр

Нормальная машина, по крайней мере лучше чем Жигули или старая иномарка . Двигатель от Рено, очень тяговитый, краска не очень ,- тонковатая, малейшая царапина и уже до металла, сам металл слабоват, то есть по кочкам и люкам ездить не советую , -лонжероны полопаются сразу . А если аккуратно ездить, то машина хорошая, дорогу держит цепко и не уступает в динамике никому . Максимальная скорость 185 км/ч, расход бензина около 8 литров, но это от тебя зависит, если будешь гарцевать, то и в 10 не войдешь .
Если берешь машину с рук, то смотри по хозяину, как он с ней обращался, сколько пробег и т д ...