Ле
Лена

ребят кто что может сказать про Шевроле ланос от 2011 г. в срочно

Татьяна Пастушенок

Если сравнивать с симейством ВАЗа, то отличная машина, не плохое качество и хорошая сборка, достаточно динамичная (если 1.5) и шустрая, внешний вид конечно на 2 +, но для простого, более-менее комфортного передвижения сойдет.

Андрей Стажков

а чё о нем особо то говорить.... ничего особенного.. . движок - если 1.6- то от старого проверенного опель-кадета ...в принципе хорош но уже несколько староват.... расход- в городе ну не менее 8-8.5 л/100км.... кузов- ну в принципе неплох хотя и тесноват ну и не весьма крепок и жесткий.. . подвеска в меру мягкая... ну в общем то неплохой середнячок.... несколько получше вазов серии08-15(зубило и ее модификации..) запчасти от опелей как-бы подходят и в ремонте не так уж и сложен.... несколько плохая вентиляция кузова и потому в холод частеноко приходится бороться с запотеванием всех окон особенно заднего и боковых.... Как уже говорил = прочность и жесткость кузова ниже средней.. . от зорошего удара или ухаба может перекосить или сильно деформироваться.... ну а еще не нравятся мне его тормоза- уж как-то слабенькие совсем....

Gog

А разве в 11 году Ланос выпускали? ЗаЗ уже с 10 года.

Яна Голдинська

Вот она.. Ручку позолоти только) )

Марк

за енти деньги это супер авто