Шу
Шульц

какой авто купить ланос или нексия

Ал
Александра

Гранту! хороший вариант!
Я сам езжу! 48 тыс уже и нехрена! БЕЗ поломок!!!

Александр

Ладу Гранту.

Виолетта Массова

одинаковые обсолютно

Кристина Огня

новый?
Нексия!

Рафаел Махмудов

Вообще-то исторически ланос делали, чтобы он сменил на рынке нексию. Хотя лично мне в ланосе менее удобно.

Ольга Ерискина

Главное, чтобы новая была)))

Егор

ланос

Олеся

Ланос делают хохлы, Нексию узбеки. Все таки Ланос подобротней в плане сборки, Нексия побогаче в комплектациях.

Де
Денис

нексия конечно

Наталья

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!