Татьяна Вертякова

а давайте! не будем платить за ЖКХ все вместе! ни чего они снами сделать не смогут.

Ш.
Шеро .....

А давайте! Я согласная !

Людмила

-ты создал новую тему для закона ГосДуры РФ ))

Анрей Бармотин

а зачем не платить?

Эдуард Гарбузов

Ну первый год может и не смогут, но через года два - три ждите повестку о выселении. И ещё могут отключить отопление, газ, воду и електичество. Вам это надо?
Лучше пойти в их контору и расставить все точки над и. А ежели не расставляются, значит жаловаться в соответствующие инстанции.

Юлиньк@ Лиханова

Отключат комуникации тогда, лучше платить но умеренно 😉

Ma
Marian

"Откуда дровишки?
Напиздил вестимо!

Мне газ перекрыли
Свет отключили
Воду всю слили
Унитаз отпилили
А я не плачУ! "

(В суде раздавались истошные вопли ...)

R A

А они и не будут делать ничего, отключат воду, свет, канализацию, отопление и можно не платить ни за что)

Витаминка

Окажешься на улице по решению суда первой инстанции. Купи заранее палатку-памирку.