Сашка Щербакова

Можно ли провозить алкоголь в самолетах компании "Аэрофлот"?

Если да, то какие ограничения. Прошу отвечать только знающих людей.

Виталик Демидов

Знающие люди открывают официальный сайт Аэрофлота, а не майл.ру)))

Ан
Анна

100 гр в фабричной упаковке до дьюти фри и "скока хошь" после.

Михаил Панов

В ручной клади водку даже 100 грамм в Аэрофлоте завернули. Это в Шереметьево. А через Домодедово на других самолетах без проблем вез. В багаже тоже можно спокойно и больше везти. А если купить в Дутике, то, по-моему, два литра запросто ( правда, я и три возил, никто не проверял).