Екатерина Коршина

в чём разница между вагонами поезда Сапсан, если так отличается цена билетов?

Co
Constantin

Есть эконом-класс, есть бизнес, есть Первый класс. На сайте РЖД все отличия указаны.

Петрова

За 40 тысяч едет не 1, а 4 человека. У них там не только кожаные кресла, но главное - изоляция от остальных пассажиров поезда, чтобы можно было договариваться о своих бизнес-делах, не опасаясь огласки. Естественно, возможность подключить свои ноутбуки и при этом не держать их на коленях. И еще несколько приятностей. Тем более, что им это вполне по карману.