Дима Комаров

подскажите пожалуйста породу песика!

(кто хочет нам его отдать говорит, что это смесь европейской лайки с хаски)

Мария К

Если это уже помесь, то щенулька беспородный.
И невозможно предвидеть, каков будет щенок, похож больше на лайку или хаски, неизвестно, чьи гены возьмут своё?!

Елена Шелепина

Пудель-с правильным хозяином станет довольно умным пёсиком.

Жанна Сулейманова

Хорошенький лапушок!

Екатерина Абрамова

Врёт, собака! Это помесь хаски с европейской лайкой!

Светлана Казначеева

ну если просто отдать то берите, щенок вырастет не большой примерно по колено, но хаски в нём точно нет

Виктория Бирюкова

Дворик. Даже если и помесь, это не порода.

Мария

Чеширский кот это

Александр

А маму-папу видели? Какие у них окрасы? От хаски я ничего не вижу. По этим фото правда не слишком ясно. А русско-европейские лайки чаще всего черно-белые, откуда такой окрас непонятно. Мне кажется обычный дворик, которого шустрые хозяева пытаются в парить, как метиса модных сейчас хаски.

Елена Flora

Фото не отображается.