Сергей Котляров

Здравствуйте!!! подскажите породу песика пожалуйста!!! ну или смесь... мы склоны к ламбродору...

Ульяна Ульяна

Где пёсик то? Дарья Ражева-во первых человек просто опечатался!Во вторых-у них уже есть собака при чём тут это?

Blondinko Net

Лабрадор порода называется, а не ламбродор) )
Тут еще нужно знать, где и в каких условиях вы будете собаку содержать.

А вобще, подумайте хорошо, будет ли у вас хватать времени на нее, сил, финансов.

Zh
Zhenek

ламбрадор,тогда точно)))