Анна Мурашова

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за порода?

Хотим купить щенка, но не знаем каким он будет, когда подрастет. Сейчас щенку чуть больше месяца. Заранее спасибо!

Степан

примерно по колено и будут, красивенький щенулька

Данила Лесовников

Объявление: "Без породы"
"Замечательные малыши с нетерпением ждут своих маму и папу. Три девоньки и два парня. Возраст один месяц. Кушают все и сами. Игривые, очень умные карапузы. Создатели их мне не известны, выкармливала новорожденных, но уверенна что будут не большими. Звоним, приходим и выбираем себе друга"

Будут не большие - до коленки

Viktor Lebedev.

Дворяжка милая, судя по лапами вырастет крупный.

Филюк

дворняга. это неописуемая наглость просить за этого щенка больше 100 рублей!

Са
Савченко

Двортерьер. До какого размера вырастет - никому не ведомо, в том числе и самому щенку

Лилия Амелина

Похож на лобрадора.

Юлия Бобрышева

Для каких целей вам нужен щенок?
Этот на фото, точно в будущем будет прохожих с зади хватать за ноги!

Валерия Боровикова

Красивый какой)

Ма
Маня

Дворняжка его порода, по колено будет

Эл
Элхан

дворянин