Сергей

Какие книги вы знаете на тему антиутопии?

Александр Колпецов

О.Дивов. Выбраковка
Р.Злотников. Империя (Виват Император! Армагеддон)
Я.Валетов. Ничья Земля (Ничья земля. Дети капища. Дураки и герои. Школа негодяев)

Индивидуальный Пошив

1984, О дивный новый мир, 451 градусов по фаренгейту, Мы

Анфиска Орлова

Начиная от "Грядущая раса" и "Наполеон из Ноттинг-Хилла" до современных постапокалиптических работ.

Мария Дубровина

Франц Кафка - Процесс

Вениамин

Оруэлл - 1984, Воннегут - Утопия-14, Хаксли - О дивный новый мир, Бредбери - 451 по Фаренгейту, Замятин - Мы, Лем - Возвращение со звезд, Матесон - Я - легенда