Машенька Звездочка

Товарищи, подскажите пожалуйста книги в жанре "антиутопия"!

Сергей Артамонов

Г. Бобров. Эпоха мертворожденных
Нил Стивенсон. Лавина. Алмазный век, или Букварь для благородных девиц
А. Слаповский. Победительница
Я. Валетов. Ничья Земля (Ничья земля. Дети капища. Дураки и герои. Школа негодяев)

Василий Пупкин

Книга "Мы" - Замятин Евгений

Татьяна Гапенко

А я пожалуй добавлю: 451 градус по Фаренгейту, Повелитель мух, Дивный новый мир

Денис Евд

И добавить нечего!

Жанна

Н Шют На берегу

Андрей

Добавлю: Б. В. Зубков и Е. С. Муслин "НЕПРОЧНЫЙ, НЕПРОЧНЫЙ, НЕПРОЧНЫЙ МИР… "

Алёна Колесникова

Лоис Лоури - Дающий. Не очень большое, но недурное произведение.