Лёньчик Пирожков

Посоветуйте книги в жанре "антиутопия". Из гугла брать не надо, напишите только то, что сами читали

Ан
Анастасия

Из того, что прочел с удовольствием - "О дивный новый мир" Олдоса Хаксли.

Варвара Саляхова

1984-Оруэлла

Противостояние, Мобильник- Ст Кинга
RUR, Война с Саламандрами, Фабрика Абсолюта Карела Чапека

Дмитрий Кузнецов

Классика жанра - Оруэлл, "1984" - гениальное предвидение, кто жил в СССР, тот поймет. Еще могу порекомендовать малоизвестное: Хайнлайн, "Если это будет продолжаться".

Барбос Арчеев

Замятин. Мы.
Вознесенская. Путь Кассандры, или приключения с макаронами.