ОК
Ольга Криницкая

Не могу вспомнить название фильма.

Смотрел когда то фильм, по жанру вроде триллер или ужасы. . .Но вроде мистики не было.
Там усыновили девочку. А она всех убивала. А в конце оказалось, что она уже не девочка давно а взрослая женщина, просто выглядит так. . .Вроде так как то было.
"Девочка" - брюнетка. И там был частный дом. . .И снег. . .А может и без снега.
Мало что помню )))
Ах да, вспомнил ещё момент в конце она накрасилась и полезла к "отцу" целоваться. А он типа: "Ты что сдурела? ! Я же твой отец! ", а она такая : "Так я уже не ребёнок давно бла бла бла.. . " Не помню точно )
В общем может кто то знает о чём я ))))

Алексей Суровец

это стопроцентно фильм ,,Дитя тьмы, ,
я его ещё в кинотеатре смотрела
это была у неё такая болезнь - она взрослая женщина но выглядела девочкой
поэтому ей и удалось удрать из психиатрической клиники где-то в Восточной Европе