Ма
Марина

какие именно концентрации гормональных веществ выделяют клетки подкорки головного мозга?

в подкорке головного мозга ядро клетка выделяет концентрацию
гормональных веществ (КАКИХ ИМЕННО? ) как носитель информации. Изменение
некоторых концентрации веществ влияет на ядро клетки изменяя ее
активность. это является главным регулирующим механизмом в неосознанной
подкорковой части вегетативной нервной системы. Зная, что Вегетативная
НС влияет на гладкую мускулатуру, скажите пожалуйста, как это влияет
конкретно, скажем на спазм гладких мышц кишечника, как выглядит механизм
дальнейшего процесса спазмирования мускулатуры после изменения
активности ядра клетки в подкорке головного мозга? Спасибо большое

Владимир

от твоего вопроса, у меня эти вещества (тоже не знаю как именно они называются) , чуть не взорвались: ) Я думаю, у тебя слишком сложный вопрос, здесь не найдёшь таких знатаков