Дарья

у меня есть 300 р карманных на что их потратить? на мороженое, пиво или что?

Юлия

Это уж тебе решать. А так пока можешь ни на что не тратить, а просто копить

Наталья Архарова

на акции газпрома.

Виталий Старостин

Купите своей девушке цветы.

Олег Юрченко

купи ёлку.
2 недели осталось.

Юлия

цена ёлки не так уж и велика... в прошлом году друг позвал за ёлкой съездить, в лесничестве оформил её за 23:50 где-то так... в общем, с этой накладной можно туда-сюда ездить за ёлками 🙂 это в маленьких городах, в милиониках думаю это сложнее..

Азиз Азизи

В кармане было 3 рубля и х.... й стоял на всякий случай.

Usmonhon Umarov

сходи в кино

Сергей Литвиненко

в пенсионный фонд

Георгий Асанбаев

вах! какой богатый!!!