Юлия Королькова

Влюбился в одногруппницу. Дайте совет.

Учусь на первом курсе, в самом начале понял, что она довольно таки особенная. Не красится и все равно очень красивая. Учусь на первом курсе, у нее есть парень, красивый парень, но мне было бы хорошо вместе с ней. Хотя я понимаю, что если она живет в общаге, то там есть с кем ей мутить, но она не шл***, любит того парня. Как мне поступить, я застенчивый парень (нам по 17 лет) и не думаю, что сумею ее завоевать. На данный момент все замечают мое постоянно счастливое лицо и подозревают что-то. Посоветуйте как поступить. Фишки типа "подари цветы" не прокатят. Во первых все это увидят, а во вторых еще раз на те же грабли не хочу наступать. дайте совет.

Маргарита Шевкунова

Добиваться её. Что значит "А вдруг все это увидят". И что, что увидят?
Во вторых, если всю жизнь менжеваться, топтаться с ноги на ногу, то ничего и никогда не добьешься. Девушки любят уверенных в себе парней, а не слюнтяев

Стас Горин

если она не шлюха и соответственно, бесплатного секса ради удовольствия она не приемлет - единственный вариант это куча денег и неимоверная крутость желающего её трахнуть - в общем надо просто выяснить ради чего она готова терпеть секс и связанные с ним неприятные ощущения ну и предложить ей это.

Жанна Хлудова

здесь нет шансов. подумай сам, если есть парень которого любит, думаешь есть шанс что она его бросит и обратит на тебя внимание?

Роман Языков

ты же видишь, девушка занята!!! Чего ты лезешь? Может у них любовь и потом они поженятся и детей нарожают. Смотри в другую сторону вообще. Ищи свободную или жди когда она освободится. И никогда не суй свой писюн в чужие отношения. Это очень плохо!

Варвара Саляхова

Подойди и скажи : ты мне нравишься, хочу с тобой проводить время - зачем замарачиваться, через пару годов бабы сами за тобой бегать начнут, короче приучай вести себя, как мужик.

Ирина Ерохова

трахни ее и все