Gusserus

я влюбился в свою одногруппницу, что делать?

очень сильно люблю ее, не знаю что делать, просто раньше с ней очень мало общался

Елена Петрова

действовать

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Бл**ть.. . Ахахах.. . Вы меня убиваете своими вопросами молодеж аахахха.. . Ответ очевиден =))) Вопрос стоило бы задавать, если бы это был ОдногрупнИК.. . Вот тогда сидели, думали бы все вместе, че делать ахаххаха....

Антон

женись !

Lipo Gevorgyan

Любишь, значит женись!!!!

Мария Кабанова

Два варианта:

1. Смотреть на неё издалека, любоваться, не решаться познакомиться и вскоре наблюдать картину, как её кто-то другой уведет.

2. Набраться смелости, написать или позвонить ей. Пригласить прогуляться и заинтересовать девушку.