Mamed Mamedov

Запутанный вопрос..

Дабы разъяснить все меня интересующее, распишу все:
этим летом мне понравился молодой человек, назовем его Илья. Вроде бы все хорошо, но на тот момент у меня был молодой человек из компании его друзей. Я незамедлительно решила расстаться с ним, но для Ильи все равно сушествовала угроза быть непонятым друзьями, и потери дружбы в том числе. . В это же время бывшая Ильи Алина начинает предпринимать действия, чтобы его вернуть, а также он устраивается на работу, где знакомится с замужней девушкой Кристиной. Изначально ко мне хуже стало отношение, и все разговоры были о Кристине, а так же я услышала фразу от других людей: "Кристина такая классная. Как жаль, что она замужем. " Отношения все больше не ладились, и в этот момент приезжает из другого города Алина, оставляет засосы, после чего продолжается его общение с ней - она ждала, когда он решит, быть с ней или нет. Разговоры о Кристине прекращаются, но и отношения со мной рвутся полностью, так как от обиды я уже начинала творить ересь несусветную. В те времена, когда я пыталась все наладить, как оказалось, Алина звонила, писала, обещала приехать, чтобы они были только вдвоем.. . я не знаю, приезжала она, или нет.. . В общем, как в песне Цоя "Про то, что больше нет сил, про то, что я почти забил, но не забыл тебя. . " кончилось лето, начался сентябрь, начались мои депрессии. Он был согласен поддерживать со мной исключительно дружеское общение. И тут, поссорившись из за пустяка, я прекратила всякое общение с ним, уже сама. Перед днем рождения. 12 октября, в его день рождение, мы провели ночь вместе, и я кстати даже не рассчитывала на продолжение, думала даже не на его машине, а на автобусе, поеду домой спать. Но потихоньку помаленьку мы начали встречаться. Я была на 7ом небе от счастья, но меня терзает ряд вопросов:
1 Как понять весь этот цирк
2 Может ли человек любить, совершив все это и мучав меня? Он говорит, взвешивал плюсы и минусы
3 Нравилась ли ему Кристина?
4 Стоит ли серьезно относиться к ситуации с Алиной? Как он сказал, он ее жалел, общаясь с ней и давая шанс, дурак что это делал и все такое.
5 Стоит ли доверять человеку после этого? Или даже лучше, что так долго решал - решение теперь окончательное?
6 То, чего я больше всего боюсь - могла ли я добиться и охладеть, а сейчас придираться к нему?

Искандар Акбаров

хорошо что ты была не на 7ом месяце беременности. Радуйся и кароче всех брось и познакомся в каком нить клубе с другим пацаном.

Евгений Давыденков-Калинин

Я даже читая, путаться начала в этих барышнях.. не пытайся понять цирк, бросай клоуна и ищи нормального парня. Честно.

Владимир Андрианов

извини не хватило терпения прочитать все