Мила Попова

Как нужно подкатить к девушке в знакомствах, чтобы она тебе ответила? ? Что вобще ждут девушки в первом предложении?

Давай знакомиться или приезжай ко мне в плейстейшн поиграем?))

J. Не Знакомлюсь Livingston

труляля

в знакомствах профисианалки в основе, с баблом подкатывай

Анна Зверева

Чесать языком под силу каждому. Вы бы лучше делами себя проявили.
В любом случае, главное, - оставаться собой. Будьте таким, какой вы есть. В разумных пределах, естественно.

Ирина Степанова

с расчехленным пенисом на перевес

На
Наталка

наркомана