Андрей

Что значит "больной секс"?

Мне сказали что у моего бывшего сейчас не очень все хорошо и вообще, секс у него там больной. Как это понимать?

Ол
Ольга

Либо он стал извращенцем, либо подцепил какую то дрянь

Александр Бовт

вот теперь можно и спать

:) Ингерманландка

нахера тебе бывший и его БОЛЬНОЙ СЕКС))))))))))) ) А может ты не расслышала, тебе сказали БОЛЬШОЙ СЕКС?))))))))))))))))))

Ринат Галиев

Секс в больнице!

Ир
Ирина

секс - боль, у него спроси а не слушай тех кто тебе об этом сказал, может он трахаеться где то и взяли это сказали как бы, приукрасили по своему

Дмитрий Фатеев

Триппер у него).

Натали Петруня

воспаление предстательной железы)))

Ри
Римма

:-))) Я понимаю так -- Ни дать, ни взять - месячные, ангина...

Андрей Паршин

Это не здесь спрашивать надо.

Natalia Peksheva

Тебе то не все равно?