Михаил Володин

Очень нужно, прошу... Любовный момент из фильма. Примерная фраза "Так мы теперь вместе? Навсегда навсегда? - Да" за 50 руб

Очень прошу, очень нужно в ближайшее время... Любовный момент из фильма. Примерная фраза "Так мы теперь вместе? Навсегда навсегда? - Да "

Желательно как можно больше таких моментов, чтобы можно было выбрать подходящий кадр.

И напишите пожалуйста какой это фильм и примерно где эта сцена

Чей кадр выберу, тот получит 50 руб. на вебмани или сотовый (желательно сразу оставить снизу, или в лс после ответа)

Надеюсь на вашу помощь!

Павел Кондратьев

Смешной вопрос какой..))
Я, сначала подумала, что девица продаёт себя за 50 рублей. Навсегда.
Это, как в "Красотке". Ричард Гир - ты любишь меня?" Джулия - да на всю жизнь . В Пентхаузе.