Юлия Воропаева

Есть интернет-магазин.

Сегодня клиент говорит, что выбрал товар, отправил в корзину, нажимает "Оформить заказ" и переходит на страницу с белым экраном. Попробовала, так и есть. Что это и как исправить?

Ль
Львёнок

нет ну ты чего от нас хочешь, чтоб мы взломали ту страницу.. . или позвонили хозяину сайта или заклинание чтоб прочли???

Любовь Чапурина

Это исправняется грамотным веб-программистом) Или службой поддержки если скрипт куплен))

Максим Брюлов

не тужься, это не твоё