Татьяна Бульская

покупка телефона в интернет магазинах

хочу купить себе дорогой телефон. залез на яндекс маркет: разброс цен на телефон 12000-22000. почитал отзывы о магазинах с низкими ценами и навело на мысль. положительные отзывы просто накручиваются, а отрицательные говорят о том что продукция продоваемая в магазине просто левая, точнее серая. староая поломанная техника в новом корпусе, неполная комлектация, брак и т п. но все же положительных отзывов о магазине так много, а цена так манит, что хочется задать вопрос: может рискнуть? кто что думает, поделитесь мнением. в евросети телефон стоит 18 000

как проверить телефон? он должен быть полностью запечатан? имеэ совпадать на гарантийке и аппарате, значек ростеста или евротеста, гарантия левая или оффициальная. короче на что обращать внимание. по отзывам понимаю гарантию магазин предостовляет свою и качество обслуживания там не айс

Элина Герасимова

Всегда есть определённый риск. То с гарантией, то с комплектацией, то, вообще, с моделью. Устраивает - рискните. Но читайте отзывы о магазине с отрицательных и нейтральных, положительные..., ну их нужно правильно читать - охи и ахи - понятно, да?

Наталия Васюкова

Серый телефон он не бу
Он просто привезен скорее всего из Германии, Франции или Англии. Они все запечатаны и если у телефона нет физической клавиатуры, то тогда он полностью на русском.
Если ты из Москвы то езжай на Горбушку

Гор Галстян

закзывал не раз в интернетмагазах. претензий нет

Yura Borovik

всё до наоборот, надо смотреть на товар на производителя, а если через инет хочеш брать, то созванивайся с тем челом который продаёт встречайся и проверяй таже. я один раз накололся с iphonom потом его продал айфон брал через инет, так что доверяй, но проверяй

Алексей Рубан

http://www.citilink.ru/?r=il00646099 уже 2 года как взял смарт.. по тем временам вполне дорогущий.. работает без проблем.. утверждают.. что торгуют только сертифицированным товаром.. 5 место в рейте инет магом по обороту бабла.. да и еще чего много там брал.. 2 ноута.. телик 3д итак по мелочи.. все норм.. в случае поломки мозгг не ипут)

Илья Горинов

бери и не парься, но все же в 1 инт-магазе в том где найдеш оптимал . цену и совет от знакомых ( или инфо с отзывов) что они там брали

Ольга Соловьева

Дорого да мило. Интернет магазин обычно без проблем. Если хочешь рискнуть обрати внимание на китайские магазины
например aliexpress.com или tinydeal.com.

На
Наталка

Скорей всего купите китайский аналог. Интернет - магазины все обычно таким барахлом торгуют. А претензии замучаешься предъявлять.
.