Евгений Никитин

Нужен код краски Apple silver(touch 5,iPad mini и тд)

Привeт, Уважаeмыe пoльзoватeли прoекта "Отвeты@Mail.ru"!
Хoтeлoсь бы
узнать этoт кoд краски. Или мнeниe сталкнувщихся с этoй прoблемoй. Как
жe всe таки избавиться oт царапин? Есть варианты? Заранee, Спасибo!

Михаил Кучинов

Замена кузова, карандаш для машин, полироль для машин, но всё кроме замены полумера. Я например не мучался, либо пользовался, если раздражало продавал, и покупал новый, но не разу так не запаривался, оо ещё иногда покупал убитые на разбор. А если вам приниципиален код, в магазинах торгующих краской, есть такие персонажи, зовут их просто 🙂 колористы, притаскиваете им свой девайс, они вам сделают подбор, смешают, и даже заправят в аэрозольный баллон, вот, по деньгам совершенно гуманно. Только большую часть баллона вам придётся извести на тренировку, что бы руку набить, а сверху ещё можно отлачить, есть и такие баллоны, и уж тогда такому покрытию точно сноса не будет, даже приличные царапки, будут не в краске а в лаке, и видно их не будет. Нет правда, не сочтие за сарказм, я так всё придумал, что самому захотелось попробовать, прям хоть бери и всю коллекцию гвоздём царапай 🙂