Stasnislav Haustov

Почему при включении ноутбука отображается только черный экран и курсор мыши?

Ноутбук абсолютно новый, купили недавно. Изначально стояла 8 винда

Karisha Akopyan

А вот хз, что с ним могли сделать. Умеючи можно и новую технику навернуть.
Попробуй при загрузке жмякать F8 и выбрать что-нть типа "Запуск последней работоспособной версии" или "восстановление системы"

Multik Multik

ну раз новый несите по гарантии где брали

Светлана Тюкаева

троян съел файлик и накрылась оболочка

Кристина Плечко

на гарантию.

Nik Kl

Тащи в ремонт раз есть гарантия. Сама всё равно не исправишь.

Ринат

После обновления до 8.1? То вероятно она была не лицензия.
http://www.cyberforum.____ru/windows8/thread1027006.html

Макс Синицын

переустановить винду, гарантия на программное обеспечение не дается. если окажется техническая поломка, тогда уже нести на ремонт по гарантии.

Роман Анисимов

Таки снести винду, так как там не редко ставят так, что диву даёшься, как так коряво можно ставить ОС!?..