Настюшка Карпова

как можно на картинку поставить картинку

Дмитрий Дмитров

Ахренеть вопрос. такой подробный)
Берем картинку , вырезаем, и копируем на картинку. Например в фотошопе.

Вася Яровый

Берёшь картинку, ставишь на картинку... .
Любой графический редактор, поддерживающий работу со слоями. А то распечатай обе в нужном размере, наложи друг на друга и сфотографируй. Тоже прокатит

Анастасия Кабанова

Дизайн Календарей программа

Ggggggg

да в том же паинте запросто

Надежда Франтова

Не хХх не понятно ГДЕ? и при каких обстоятельствах вам это понадобилось ? (в графическом редакторе, если вэб то в CSS)