Ан
Анастасия

На сколько зависит специализация страны или региона мира от их природных условий и ресурсов? Нужно привести примеры

На сколько зависит специализация страны или региона мира от их природных условий и ресурсов? Надо привести примеры

Rivka Mativetskiy

Прямая зависимость, ОАЭ богата нефтью, жаркий климат не позволяет развивать СХ - нету СХ и огромные добычи нефти