Оксана Гаврилюк

Какой хороший видеоредактор вы посоветуете на apple?

Юр
Юрий

✔YouTube Capture - редактор и загрузчик видео [Free]
Сейчас для дальнейшего развития популярности, в Google решили запустить отличное приложение, которое помогает пользователям работать с контентом через мобильное устройство. YouTube Capture позволяет пользователю моментально отправлять на свой аккаунт в YouTube снятое видео с iPad, без необходимости подключаться к компьютеру. Но этим сегодня никого не удивишь, из-за чего в Google выбрали другую стратегию.
Подробно...
►►►►►►►►►►►►►►►►►►►

✔iMovie 1.2 –
Тем, кто уже сталкивался с полноценной Mac версией iMovie, не стоит рассчитывать, что популярная программа для обработки видео обзавелась новыми функциями в новой мобильной версии. Несмотря на то, что приложение стало платным, функций в нем поубавилось. Однако интерфейс стал более удобным, что позволяет быстрее оперировать опциями программы. Обо всех достоинствах и недостатках iMovie для iPad 2 и пойдет речь далее.

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►

✔Video Star - яркие видео эффекты на iPad [Free]

Что не говори, а возможность съемки фото и видео на iPad не блещет своим качеством. Но радует то, что Apple всё же снабдила планшет хорошей видеокамерой. До обещанного HD конечно же далековато, но простые видео выглядят довольно таки прилично. Хотя и тут есть минус: редактировать видео и добавлять эффекты нельзя. Но выход как всегда есть в App Store, где всегда найдется нужная программа для iPad.
Приложение Video Star дает вам возможность создавать очень интересные и довольно таки забавные видео. При этом, само приложение легкое и вы не потратите много времени на то, что бы в нём разобраться.
далее...

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►

✔Avid Studio - студия видео монтажа на iPad [Free]

Мне как-то доводилось работать в этой программе на большом компьютере. Avid мощный видео редактор наряду с Adobe Premiere и требует основательного подхода. То что Avid Studio появился на iPad удивительно. А то, что он раздается бесплатно, еще удивительнее. Посмотрим, какие возможности смогли вместить разработчики в эту программу для iPad.
Интерфейс приложения создан в стиле кино: проектор и плёнка. Поначалу даже непонятно, что куда и зачем ты попал. Смело нажимайте на значок "Плюс" - будем создавать новый проект - монтировать наш фильм.

источник

Владимир Горицин

На инстаграмме если тебе просто сделать тон