Максим Нееми

Пленка действительно помогает от царапин на смартфоне?

Вероника Антипина

Да. Но лишь от тех, которые причиняются слабым физическим воздействием.

Александр Баженов

Если гвоздем не будешь царапать.

Владимир Шабаров

плёнка защищает от малых царапин
ну а точнее не знаю

Ирина Алеханова

естественно помогает.

Руслан Гусаров

Помогает. Но портит "картинку". Вопрос один: "Ты телефон покупаешь для себя или для того, кто будет пользоваться после тебя? " Если для "дяди", клей плёнку, сбережёшь экран. Если для себя, "забей" и наслаждайся красивым экраном.

Рузанна Кагермазова

"Если для себя- забей" - точнее если на месяц! Потому что я через 5 месяцев снала поцарапаную пленку, поменяла на новую. Покупала телефон для себя, но наслаждаться своими царапинами не очень хотелось бы через 4мес.