Раиса Козочка

Можно ли самостоятельным способом избавиться от царапин на стекле смартфона?

Телефон гелекси с3, стекло там горилла глаз 2 . Ходил все без пленки, так вот сегодня под углом выше дисплея, там где разговорный динамик имеются маленькие царапины. Работе конечно же не мешают. Но как то не приятно смотреть. Можно ли как то от них избавиться, не меняя само стекло? В инете читал, есть паста такая дисплекс, в желтом тюбике для стекл. Думаете стоит ли его применять? Избавит ли он от царапин?

Или можно использовать в качестве для полировки, автомобильную полироль антицарапин и т. д? Не навредит ли?

Алена Еськова

в качестве для полировки, автомобильную полироль антицарапин - именно так.